КЗ 39 Опасно - работай в емкости после проведения анализа воздуха. Имей допуск и средства индивидуал в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 100 до 300 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Материал:пленка
Размер:400х300 мм
Описание
"опасно - работай в емкости после проведения анализа воздуха. имей допуск и средства индивидуальной защиты."
Изготовлен методом печати на виниловой пленке и предназначен для самостоятельной наклейки на пластик, стекло, жесть или на иные ровные и гладкие поверхности. Пленка устойчива к воздействию воды, солнца и моющих средств.

Компания Магазин Охраны труда добавлена в каталог Пропартнер 29.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КЗ 39 Опасно - работай в емкости после проведения анализа воздуха. Имей допуск и средства индивидуал может отличаться от от 100 до 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Охраны труда по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

КЗ 40 Опасно - работай в колодце после проведения анализа воздуха. Имей допуск и средства индивидуал

Материал:пленкаРазмер:400х300 ммОписание"опасно - работай в колодце после проведения анализа воздуха. имей допуск и средства индивидуальной защиты."Изготовлен методом печати на виниловой пленке и предназначен для самостоятельной наклейки на пластик, стекло, жесть...

от 100 до 300 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 10 лет
Москва
Уровень сервиса
КЗ 39 Опасно - работай в емкости после проведения анализа воздуха. Имей допуск и средства индивидуал: предложение от организации Магазин Охраны труда в категории "" стоимостью от 100 до 300 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы