Ультрафиолетовый облучатель ОУФК-03 Солнышко минисолярий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2019 Просмотров: 27
Распечатать:
3 620 руб
В наличии
Оплата: Для отправки в регионы необходима предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Кварцевая лампа «Солнышко» ОУФК-03, кроме того, что это эффективный облучатель, при помощи которого можно провести обеззараживание помещения и поверхностей, это еще и компактный минисолярий, который обеспечивает равномерный загар своим пользователям в любое время года.
В основе конструкции "Солнышко " ОУФК-03 лежит наличие двух ламп Philips Cleo Compact по 15 Ватт каждая, которые излучают ультрафиолет в диапазоне от 220нм до 440нм, такое облучение имеет наиболее благоприятное воздействии на кожные покровы человека.
Наличие такого минисолярия дома обеспечит Вас загаром в любое время года с минимальными финансовыми затратами, так как его можно использовать дома и не тратиться на салоны с соляриями. При наличии прибора дома Вы затрачиваете минимум времени, Вам не надо никуда идти, чтобы иметь загоревший, привлекательный вид. Прибор компактен и легок в использовании, так что Вам не понадобится помощь специалиста, так же он экономичен в потреблении электроэнергии. Масса ОУФК-03 не превышает 2,5кг, а габариты равны 23см ×14,5см ×15,5см, это дает возможность применения прибора в удобном месте в удобное время.
Один цикл не должен превышать период в 30 минут в рабочем состоянии и 15 минут в отключенном состоянии.
Кроме того, что "Солнышко" ОУФК-03 это простой в эксплуатации минисолярий, так же его можно использовать как профилактическое средства для ряда респираторных заболеваний, заболеваний костно-мышечной и нервной системы.
Как и к применению любого другого прибора, так и к применению ОУФК-03 имеются противопоказания: онкозаболевания, лихорадочное состояние, ГБ 3 ст., недостаточность кровообращения, повышенная чувствительность к УФ - излучению. В рабочем состоянии кварцевая лампа должна иметь горизонтальное положение, максимальный угол отклонения от горизонтали 100. Ультрафиолетовое излечение стабилизируется в течение 5-ти минут после включения прибора.
Технические параметры
Сеть переменного тока, В/Гц – 220/50.
Габаритные параметры, см -23 ×14,5 ×15,5
Потребляемая мощность, Ватт – 300
Класс электробезопасности 2 тип ВF
Масса облучателя приблизительно 2,5 кг.
В комплект входит:
Облучатель ОУФК-03
Защитные очки для глаз
Страна производитель: Россия.

Компания and-omron.ru добавлена в каталог Пропартнер 26.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультрафиолетовый облучатель ОУФК-03 Солнышко минисолярий может отличаться от 3 620 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию and-omron.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

and-omron.ru i

and-omron.ru

ИНН: 7707794047

ОГРН: 1127747290340

На портале 10 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультрафиолетовый облучатель ОУФК-03 Солнышко минисолярий: предложение от предприятия and-omron.ru в категории "Оборудование для дезинфекции" стоимостью 3 620 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы