Квартиры в новостройке в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
от 4 238 650 до 6 156 964.80 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Апартаменты в новом комплексе «Отражение» рядом с Останкино. Достаточно один раз посмотреть на этот дом, чтобы увидеть в нем отражение себя. Прыжок из незабываемого прошлого в многообещающее будущее. Современная интеллигентная архитектура в исторических декорациях. Дом, где начинается моя новая жизнь. Где живут люди моего круга и моих интересов. Мой дом. Мое отражение. «Отражение» не подвластно времени. Стройная геометрия архитектуры дома сохранит актуальность на долгие десятилетия. Зеркальные фасады в обрамлении натурального дерева и урбанистического бетона позволяют дому органично вписаться в окружающую среду. Отражая синеву высокого майского неба, огонь августовских закатов и легкость первого снега, «Отражение» многократно умножает все лучшее, что есть в моем любимом городе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Квартиры в новостройке может отличаться от от 4 238 650 до 6 156 964.80 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отражение по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Квартиры в новостройке: предложение от организации Отражение в рубрике "Подбор недвижимости" по цене от 4 238 650 до 6 156 964.80 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы