Куртизанка и самурай в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чем отличается японская куртизанка-«ойран» от своей вечной соперницы-гейши?
Искусство этой «красавицы ив и цветов» – не очаровывать, а обольщать мужчин, предлагая им не только изящную беседу и светские развлечения, но и целый пир экзотических наслаждений.
Что объединяет куртизанку и гейшу?
Обе они повелевают мужчинами, купаются в роскоши и поклонении – но ни гейша, которой запрещено вступать в связь с клиентом, ни куртизанка, которая обязана следовать любым его желаниям, – не имеют права полюбить.
Однако нашлась в «веселом квартале» Есивара красавица, дерзнувшая нарушить правила и рискнуть не только своей славой королевы куртизанок, богатством и положением, но и жизнью ради любви к бесстрашному мятежнику-самураю, за голову которого назначена награда…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Куртизанка и самурай может отличаться от 274 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куртизанка и самурай: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы