Курсы повышения квалификации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
от 2 500 до 4 000 руб/шт
Оплата: налбезнал
Доставка: присутствует
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Мы предлагаем дистанционное обучение и получение удостоверения или свидетельствао повышении квалификации по многим специальностям. Свидетельство о повышении квалификации― представляет собой документ государственного образца, который выдается в случае, если специалист после окончания высшего учебного заведения прошел успешно дополнительную подготовку. Эта дополнительная подготовка представляет собой профессиональное обучение. В недавнем прошлом это свидетельство получали люди только по собственной инициативе для повышения своего уровня знаний. Но на данный момент, это стало не только престижно для специалиста, но и для предприятия на котором он работает.
Учебные заведения, которые выдают такие документы, обязательно имеют определенный уровень аккредитации. Программу и форму обучения уже определяют сами заведения, так как форма обучения может быть с полным отрывом от производства или частичным, а также дистанционно или заочно


Организация Учебно-аттестационный центр добавлена в каталог Propartner.ru 09.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курсы повышения квалификации может отличаться от от 2 500 до 4 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Учебно-аттестационный центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы повышения квалификации: предложение от поставщика Учебно-аттестационный центр в рубрике "Установка, настройка, сопровождение ПО" по цене от 2 500 до 4 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы