Курсы и сдача экзамена по охране труда (дистанционное обучение) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
от 2 500 до 4 000 руб/шт
Оплата: нал-безнал
Доставка: присутствует
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Мы можем вам помочь с официальным оформлением удостоверения по охране труда за 1 день через учебный центр.
Самые популярные программы по охране труда это "Охрана труда в строительстве и при технической эксплуатации промышленных зданий и сооружений", "Охрана труда в РФ", "Охрана труда на предприятии", "Охрана труда в пищевом производстве". Мы готовы предоставить вам удостоверения с протоколами по всем указанным программам, а также по любым другим, например "Охрана труда в энергетике".
Для того чтобы получить удостоверение вам нужно заполнить следующую форму и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время, обсудим все детали заказа и будем делать документы.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Курсы и сдача экзамена по охране труда (дистанционное обучение) может отличаться от от 2 500 до 4 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Учебно-аттестационный центр по телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы и сдача экзамена по охране труда (дистанционное обучение): предложение от предприятия Учебно-аттестационный центр в рубрике "Установка, настройка, сопровождение ПО" по цене от 2 500 до 4 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы