Курсы английского языка для взрослых и детей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
от 6 400 до 12 000 руб/мес
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Международная школа английского языка BCLA - одно из отделений British Columbia Language Academy. Основано учреждение в многонациональном Ванкувере, Канада. На основе коммуникативного подхода в BCLA разрабатываются и претворяются в жизнь интенсивные программы преподавания английского языка слушателям разных возрастных групп, с разным начальным уровнем подготовки. Работают квалифицированные опытные педагоги, носители языка. Обучение ведется в групповом, индивидуальном, корпоративном формате.
Московский филиал British Columbia Language Academy расположен в историческом районе столицы, на Кутузовском проспекте, дом 36, стр. 2, в шаговой доступности от метро Кутузовская или Парк Победы.


Организация Школа английского языка BCLA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 15.11.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курсы английского языка для взрослых и детей может отличаться от от 6 400 до 12 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Школа английского языка BCLA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы английского языка для взрослых и детей: предложение от организации Школа английского языка BCLA в рубрике "Курсы иностранных языков" по цене от 6 400 до 12 000 руб/мес. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы