Курьер счастья, или Повелительница сердец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
61 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ну почему Яне Цветковой так не везет? После долгого перерыва в ее сердце наконец-то снова постучалась любовь, а избранник, знаменитый ученый Эдуард Зарецкий, уже помолвлен, причем не с кем-нибудь, а с норвежской принцессой Эмилией! Но Яна все равно отправилась в страну фьордов, правда, совсем по другому поводу — ее друг, патологоанатом Леша Гусев, по глупости вылетел с работы. Теперь он горит желанием восстановить свое доброе имя и покарать брачную аферистку, угробившую троих мужей. Помочь другу — для Яны святое! И вот она уже в самолете, везет в Норвегию образцы для дорогостоящего анализа, которые Леша добыл с риском для жизни. Однако открыв чемодан, Яна обнаружила там… свадебное платье Эмилии!

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курьер счастья, или Повелительница сердец может отличаться от 61 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курьер счастья, или Повелительница сердец: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 61 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы