Куплю дорого лом латуни, лом меди, лом алюминия, кабель бу. Покупка и вывоз металлолома в Москве и области. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
130 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

На постоянной основе закупим лом цветной и черный, лом латуни, медный лом, алюминий на выгодных условиях.

Компания «Втормет» осуществляет лицензированную деятельность на вторичном рынке с такими металлами, как: медь, латунь, бронза, алюминий нержавейка. Обратившись к Нам, вы получаете гарантию безопасности и прозрачности всех финансовых операций.

Ваши преимущества партнерства с «Втормет» по продаже цветного лома — ЦЕНА, СЕРВИС, ГАРАНТИЯ!

Дорого купим электромоторы бу на лом, старые аккумуляторы, кабель бу, электрогенераторы, трансформаторы на металлолом, нержавейку, алюминий, медь. Работаем по Москве и всей Московской области.


Фирма РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Куплю дорого лом латуни, лом меди, лом алюминия, кабель бу. Покупка и вывоз металлолома в Москве и области. может отличаться от 130 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куплю дорого лом латуни, лом меди, лом алюминия, кабель бу. Покупка и вывоз металлолома в Москве и области.: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 130 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы