Купим металлолом в пгт Томилино. Вывоз металлолома в пгт Томилино. Демонтаж металлолома в пгт Томилино. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
10 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

ООО «ВТОРМЕТ» действует на рынке лома металлов более 10 лет.
За это время наша компания завоевала репутацию надёжной и стабильной организации. Качества, которые ценят в нашей работе клиенты – мобильность, оперативность и ответственность. Высокопрофессиональная команда инженерно-технического персонала с помощью спецтехники и оборудования оптимально решает задачи любой сложности. Мы обеспечиваем юридическое сопровождение сделок. Предлагаем высокие цены на металлолом черных и цветных металлов. Возможны различные варианты оплаты. Купим металлолом в пгт Томилино. Вывоз металлолома в пгт Томилино. Демонтаж металлолома в пгт Томилино.


Компания РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Купим металлолом в пгт Томилино. Вывоз металлолома в пгт Томилино. Демонтаж металлолома в пгт Томилино. может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Купим металлолом в пгт Томилино. Вывоз металлолома в пгт Томилино. Демонтаж металлолома в пгт Томилино.: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 10 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы