Купим металлолом и обрезки металлопроката в Краснозаводске. Вывезем лом арматуры и старые трубы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
99 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Покупка металлолома дорого. Вывоз металлолома оперативно. Демонтаж металлоконструкций любой сложности быстро и аккуратно.

На ряду с черметом наша фирма купим у Вас и цветной металлолом, любых категорий, объемов, видов: лом меди, алюминиевый лом, нержавейку, лом аккумуляторов бу, электромоторы бу, кабель бу, генераторы бу, трансформаторы бу, кондиционеры бу, радиаторы бу и др.

Купим металлолом у частникови различных организаций.

При вывозе лома металлов мы заключаем договора с предприятиями на сбор металлолома, предоставляем полный пакет документов. Оплату за металолом принимаем как наличным, так и безналичным способом.

Наша компания в любом случае подберет оптимальный вариант для вывоза металла, исходя из характеристик груза и объема поставки. Удобство и быстрота работы – один из главных наших критериев.


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Купим металлолом и обрезки металлопроката в Краснозаводске. Вывезем лом арматуры и старые трубы может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Купим металлолом и обрезки металлопроката в Краснозаводске. Вывезем лом арматуры и старые трубы: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 99 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы