Купим металлолом и обрезки металлопроката в Старой Купавне. Вывезем лом арматуры и старые трубы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
99 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

ООО «Втормет» ― организация, осуществляющая торгово-закупочную деятельность на рынке цветных и черных ломов металла. Наша компания готова принять металлолом, цветмет, чермет как у организаций так и у частников, практически в любом количестве, от одной тонны до десятка тысяч тонн, при этом цена на металлолом будет одной из самых привлекательных в Москве, Московской области.

«Втормет» это стабильная компания, работающая на рынке закупки металлолома не один год. Опыт и хорошие отношения с нашими партнерами позволяют нам держать привлекательные для продавцов цены на черный и цветной лом, а наличие собственного парка спецтехники сделать процесс сдачи металлического лома максимально удобным для продавца.

Также закупаем по специальной, очень привлекательной цене предметы содержащие цветмет: электромоторы б/у, кабель б/у медный, алюминиевый, отработанные аккумуляторы, старые трансформаторы, б/у электрогенераторы, радиаторы, непригодные кондиционеры и др. Работаем по Москве и всему Московскому региону.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Купим металлолом и обрезки металлопроката в Старой Купавне. Вывезем лом арматуры и старые трубы может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РусЛом-прием металлолома по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Купим металлолом и обрезки металлопроката в Старой Купавне. Вывезем лом арматуры и старые трубы: предложение от поставщика РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 99 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы