Кукольный театр Русский Стиль Три медведя (4перс.) 11064 Р12742 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
877 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разыграйте с ребенком русскую народную сказку «Три медведя». Ребенок не только ближе познакомится со сказкой, но и попробует себя в роли кукловода. В комплекте 4 куклы-перчатки: медведи Михайло Иваныч, Настасья Петровна, Мишутка и девочка Маша. Головы у кукол сделаны из ПХВ и пластизоля (мягкая резина). Это экологически чистые гипоаллергенные материалы, не токсичные. А перчатки, которые являются и одеждой для кукол, из х/б ткани. Размер перчатки подойдет как для детской, так и для взрослой руки. Также в наборе есть цветная методичка. В ней приводится примерный сценарий для сказки. А также рекомендации по проведению спектакля, как сделать декорации, пригласить друзей, как озвучивать и т.п. С таким набором у ребенка будут развиваться такие ценные качества как воображение, артистизм, координация движений, внимание, память. А еще способности декоратора и стилиста, ведь нужны же декорации на сцене. Ребенок также может поучиться искусству перевоплощения. И проявить организаторские способности. Можно привлечь к участию в кукольном спектакле несколько детей. Это научит детей налаживать отношения и дружить. Кукольный театр «Три медведя» упакован в полиэтиленовый пакет с картонной полосой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кукольный театр Русский Стиль Три медведя (4перс.) 11064 Р12742 может отличаться от 877 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукольный театр Русский Стиль Три медведя (4перс.) 11064 Р12742: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 877 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы