Кукольный дом Shenzhen с мебелью 928 Д5424 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
3 659 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прекрасный домик в бело-лиловой гамме отличается особым уютом, поэтому куколке туда всегда приятно возвращаться и проводить вечера у камина в гостиной. В комплекте имеются детали для постройки жилища — изысканные двери с ажурными окошками, белые кирпичные стены и мебель — кровать, стульчики, картины, камин, шкафчики, стол. А для гостей предусмотрен настоящий дверной звонок, в который можно позвонить. Домик собирается за считанные минуты — теперь туда можно поселить туда свою любимицу и играть с ней целый день. Дом подойдет для кукол высотой до 29 см. Внимание! Кукла в комплект не входит.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кукольный дом Shenzhen с мебелью 928 Д5424 может отличаться от 3 659 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Получил заявку вчера
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукольный дом Shenzhen с мебелью 928 Д5424: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 3 659 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы