Куколка для монстра в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
83 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
…Женщиной, потерявшей память, легко манипулировать. Сделать из нее идеальную машину для убийства — сложнее, но и это возможно. Невозможно лишь заставить ее не думать о том, какой она была раньше, кем она была. Кого любила и кого потеряла. Что, если человек, которого она должна убрать, был ей когда-то дорог?.. Блуждание по лабиринтам собственного померкшего сознания с оружием в руках — опасное дело, ведь свет может вспыхнуть в любую минуту. И что она увидит тогда? «Куколка для монстра» — вторая книга о приключениях Евы, героини популярного телесериала «Охота на Золушку».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Куколка для монстра может отличаться от 83 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куколка для монстра: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 83 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы