Кукла Сластёна c волосами из теста Lalaloopsy для девочки от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
3 699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла "Сластёна c волосами из теста" марки Lalaloopsy.
Отличная игрушка для девочек, которые любят создавать новые причёски. Сделать причёску очень просто:
1. Нужно снять часть с бантиком на голове куколки;2. Загрузить массу из баночки и закрыть голову;3. Покрутить за хвостики куколки - пряди из пластилина начнут "отрастать";4. Появившиеся пряди можно делать любой длины, подстригать, сочетать различные цвета.
Чтобы причёска была ещё интереснее, можно использовать разные насадки - форма прядей также будет меняться. Они будут спиральками, прямыми или волнистыми.
В комплект входит:
- кукла Сластёна высотой около 30 см;- ножницы;- 3 контейнера с разноцветной массой;- 2 насадки-экструдера (1 для создания округлых прядей, 1 для создания плоских прядей);- 2 заколки для волос;- подставка для куклы.
Все материалы, используемые при производстве игрушки, изготовлены из экологически чистых, безопасных для здоровья компонентов.
Размер упаковки: 33х13х38 см.
Рекомендовано для детей от 4 лет.

Организация Nils добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла Сластёна c волосами из теста Lalaloopsy для девочки от 4 лет может отличаться от 3 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Сластёна c волосами из теста Lalaloopsy для девочки от 4 лет: предложение от поставщика Nils в рубрике "Фигурки животные" по цене 3 699 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы