Кукла принц Кевин Steffi для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла принц Кевин марки Steffi. В городе большое событие - коронация принца Кевина! Для этого праздника он нарядился в свой лучший белый камзол с золотой вышивкой, а также голубые брюки, цвет которых так подходит к его глазам! Но все знают, что принцем делает не корона на голове, а доблесть и храбрость в сердце. Воинственное лицо принца Кевина не позволит сомневаться, что он станет любимым королем города. Размер упаковки: 32,5х10,5х5 см.

Компания Nils добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла принц Кевин Steffi для девочки от 3 лет может отличаться от 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла принц Кевин Steffi для девочки от 3 лет: предложение от продавца Nils в категории "Куклы Барби" стоимостью 899 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы