Кукла Mattel Холодное сердце (Анна, Эльза, Олаф, Кристоф, Ханс, Свен) в ассортименте Y9980 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
1 441 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если ваша малышка очень полюбила захватывающий мультфильм (который успел нашуметь во всем мире) под названием «Холодное сердце», то куколка понравившегося персонажа обязательно улучшит ее настроение и вызовет восторг. Она может стать обладательницей целого ряда главных персонажей, каждый из которых внес свою неоценимую лепту в красочный сюжет. К примеру, ваш ребенок может подружиться с очаровательным оленем по имени Свен, который самоотверженно бросается в бой за друга, а по сути является милым и беззаботным существом. Или поиграть за Кристофера (хозяина Свена) - мальчик из простой семьи, осиротевший в юном возрасте и позвавший массу испытаний, пока не обрел свою новую семью. Может быть, ваша малышка выберет антагониста по имени Ханс, который только казался безумно влюбленным принцем на белом коне? Или она предпочтет нескончаемо милого Олафа — маленького наивного снеговичка с большим пылающим и крайне мечтательным сердцем? Возможно, ее выбор остановится на одной из главных героинь — бойкой и слегка капризной правдолюбивой принцессе Анне или скрытной и безмерно доброй принцессе Эльзе? Выбирать не придется, ведь все персонажи находятся в одном комплекте! Игрушки выполнены из высококачественной пластмассы и не способны навредить здоровью малышей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кукла Mattel Холодное сердце (Анна, Эльза, Олаф, Кристоф, Ханс, Свен) в ассортименте Y9980 может отличаться от 1 441 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Mattel Холодное сердце (Анна, Эльза, Олаф, Кристоф, Ханс, Свен) в ассортименте Y9980: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 441 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы