Кукла Mattel Disney Princess. Олень Свен с санями CMG64 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 283
Распечатать:
2 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чудесные сани, созданные из малинового материала, помогут вам прокатить с ветерком всех желающих! Это транспортное средство изготовлено из качественного пластика. Внутри саней имеется специальная небольшая скамеечка, чтобы поездка была удобной для пассажиров. Сани украшены ярким рисунком в виде цветка, окаймленного всевозможными завитушками. Корпус саней поставлен на мощные пластиковые полозья, окрашенные в темно-коричневый цвет, - это делает транспортное средство целостным в дизайнерском исполнении. Управляет санями милейший олень по имени Свен. Он с радостью домчит ваших кукол туда, куда вы ему скажете! Сани присоединены к другу Кристоффа из мира фауны королевства Эренделл с помощью бирюзовых элементов, выкованных будто бы изо льда. Олень Свен полностью повторяет образ мультипликационного героя: даже выражение мордочки у него такое же милое и немного мечтательно-грустное, как и в истории про двух принцесс! Комплект: олень Свен, королевские сани. Размер коробки: 49 х 13 х 26 см.

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла Mattel Disney Princess. Олень Свен с санями CMG64 может отличаться от 2 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Mattel Disney Princess. Олень Свен с санями CMG64: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 090 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы