Кукла Mattel Disney Princess. Модные прически с аксессуарами в ассортименте BDJ48(BDJ49/BDJ50/BDJ51 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
911 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла из серии "Модные прически" от американской компании Mattel станет отличным подарком для каждой любительницы диснеевских мультиков про очаровательных принцесс. Этот великолепный набор включает в себя не только одну из героинь мультфильма, но и набор аксессуаров к ней, с которым будет намного интереснее играть. Куколке можно расчесывать волосы, придумывать шикарные прически и украшать их ленточками. Внимание! В ассортименте 3 вида кукол - Ариэль, Белль, Аврора. Комплект: кукла, одежда, аксессуары. Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль. Размер коробки (длн-шрн-вст): 32.38 х 5.72 х 13.97 см. Высота куклы: 28 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Компания Tehnostudio добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла Mattel Disney Princess. Модные прически с аксессуарами в ассортименте BDJ48(BDJ49/BDJ50/BDJ51 может отличаться от 911 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Mattel Disney Princess. Модные прически с аксессуарами в ассортименте BDJ48(BDJ49/BDJ50/BDJ51: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 911 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы