Кукла Mattel Disney Princess. Frozen Fever. Эльза из м/ф Холодное торжество DKC57 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
1 136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла из коллекции Принцессы Диснея. Эльза самая молодая принцесса - героиня м/ф "Холодное Сердце: Холодное торжество", серия "Лето". При нажатии кнопки на теле Эльзы, она начинает петь песню из мультфильма Frozen Fever. Любая из кукол коллекции Принцессы Дисней, всегда актуальный подарок для любой девочки. Работает от батареек (в комплекте) Яркая подарочная упаковка 20,32х5,71х32,38 см Для детей от 3 лет.

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла Mattel Disney Princess. Frozen Fever. Эльза из м/ф Холодное торжество DKC57 может отличаться от 1 136 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Mattel Disney Princess. Frozen Fever. Эльза из м/ф Холодное торжество DKC57: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 136 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы