Кукла Mattel Disney Princess. Анна и Эльза 25,4 x 6,4 x 32,4 см BDK37 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 960 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очаровательные сестры из мультфильма «Холодное Сердце» уже давно покорили всех своей красотой и добротой. В этом наборе находятся сразу две шикарные куклы – и старшая блондинка Эльза, и младшенькая рыжеволосая Анна. Куколки одеты в шикарные платья, которые богато изукрашены блестящими узорами. И, как и полагается особам королевских кровей, сестры носят резные короны. Волосы у кукол пышные и густые, а личики очень похожи на изначальный образ из мультика. Рост кукол немного различается, как и задумано по сюжету. Анна немного младше, поэтому куколка ниже ростом. Одежда сшита качественно, со вниманием ко всем деталям. Ручки, ножки и головы куколок можно двигать (руки и ноги не сгибаются). Куклы не могут самостоятельно стоять. Комплект: 2 куклы в нарядах с украшениями. Из чего сделана игрушка (состав): высококачественный пластик, текстиль. Размер коробки (длн-шрн-вст): 25.4 x 6.4 x 32.4 см. Размер самой игрушки (длн-шрн-вст): высота - 28-30 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Кукла Mattel Disney Princess. Анна и Эльза 25,4 x 6,4 x 32,4 см BDK37 может отличаться от 1 960 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Mattel Disney Princess. Анна и Эльза 25,4 x 6,4 x 32,4 см BDK37: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 960 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы