Кукла KNR Пупс в наборе с аксессуарами 60669 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
2 233 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пупс Lovely Baby - это маленькая девочка, одетая в красивое платье с кружевами и оборками. Головку пупса украшает ободок с цветком. У пупса поворачиваются ножки и ручки. В комплекте имеется сумочка, в которую девочка - "мама" пупса, может сложить необходимые вещи. У сумочки есть кармашки и удобные ручки. Множество аксессуаров, среди которых есть сменное белье, соска, мягкая игрушка "Мишка", позволят разнообразить игру. Игры с пупсами закладывают основу поведения будущей мамы. Комплект: 1 кукла, мягкая игрушка, сумка, аксессуары. Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль. Размер упаковки: 47 х 15.6 х 40.5 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла KNR Пупс в наборе с аксессуарами 60669 может отличаться от 2 233 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла KNR Пупс в наборе с аксессуарами 60669: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 233 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы