Кукла Joy Toy Мила День в Парке Д49021 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
3 670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла Мила день в парке Joy Toy с восемью функциями. Интерактивная кукла с симпатичным личиком, она одета в интересную одежду, выглядит очень реалистично. Кукла интерактивная с длинными волосами, которые можно расчесывать. В наборе есть аксессуары, на которые кукла реагирует. Когда ребенок подносит расческу к волосам куклы, она будет говорить: «Я так люблю, когда ты расчесываешь мои волосы, собери мои волосы в хвост, пожалуйста. А может быть, ты мне сделаешь два хвостика». Кукла интерактивная пьет из бутылочки, а также любит обниматься. Когда ее обнимают, она говорит: «обними меня покрепче, я так люблю тебя». Кукла любит мороженое, она просит еще, говоря: «А можно мне еще мороженого, обожаю мороженое, готова его есть каждый день». Чтобы усыпить куклу, можно покачать ее, она скажет: «Мамочка, я так устала, уложи меня спать». Интерактивная кукла любит гулять, она говорит: «Мамочка, сегодня такой солнечный день, пойдем гулять в парк». Размер: 41 х 33 х 15 см. Для детей от 3-х лет.

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла Joy Toy Мила День в Парке Д49021 может отличаться от 3 670 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Joy Toy Мила День в Парке Д49021: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 3 670 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы