Кукла Disney Princess. Спящая красавица и принц Филипп BMB71 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
1 458 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательный игровой набор Disney Princess состоит сразу из двух кукол — Спящей Красавицы, также известной как Принцесса Аврора, и ее возлюбленного принца Филиппа. На эту красивую пару так и хочется любоваться, не отводя глаз! У Авроры сияющие желтые волосы, на которые надета розовая диадема. На ней розовое атласное платье с изящными деталями. Принц одет в сине-голубую средневековую одежду, а за его плечами развевается красный плащ. Куклы очень хорошо детализированы. На их лицах — милые улыбки, глаза сияют прорисованными бликами света. С набором из двух кукол ваша малышка сможет проигрывать любимый сюжет сказки «Спящая Красавица», устраивать кукольные балы и всячески развивать свою фантазию в играх с куклами. Комплект: 2 куклы (принцесса и принц). Из чего сделана игрушка (состав): высококачественный пластик, текстиль. Размер коробки (длн-шрн-вст): 22.9 x 6 x 32.4 см. Высота кукол: 30 см. Вес: 399 г. Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Организация Tehnostudio зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла Disney Princess. Спящая красавица и принц Филипп BMB71 может отличаться от 1 458 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Disney Princess. Спящая красавица и принц Филипп BMB71: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 458 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы