Кухонный набор primavelle кофе, полотенце, прихватка, варежка, (DIMBSLP) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
689 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кухонный набор состоит из прямоугольного полотенца, прихватки и варежки-прихватки. изделия выполнены из натурального 100% хлопка и оформлены оригинальным принтом. полотенце прекрасно впитывает влагу, легко стирается, хорошо сохраняет форму и цвет. прихватки помогут справиться с любой горячей посудой и сберегут ваши руки от ожогов. кухонный набор незаменим на современной кухне! яркий и оригинальный дизайн вдохновит вас на новые кулинарные подвиги.

Организация Domosti.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухонный набор primavelle кофе, полотенце, прихватка, варежка, (DIMBSLP) может отличаться от 689 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кухонный набор primavelle кофе, полотенце, прихватка, варежка, (DIMBSLP): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Набор кухонный" по цене 689 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы