Кухонный набор primavelle ар-деко, 2 полотенца, прихватка, (FLMOEHY) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
789 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор для кухни состоит из двойной прихватки и двух полотенец. предметы набора изготовлены из натурального хлопка и оформлены ярким изображением. полотенца подарят вам мягкость и необыкновенный комфорт в использовании. они идеально впитывают влагу и сохраняют свою необычайную мягкость даже после многих стирок. стеганая двойная прихватка снабжена кармашками для рук и петелькой для удобного подвешивания на крючок. такой комплект украсит ваш интерьер или станет прекрасным подарком.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Кухонный набор primavelle ар-деко, 2 полотенца, прихватка, (FLMOEHY) может отличаться от 789 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кухонный набор primavelle ар-деко, 2 полотенца, прихватка, (FLMOEHY): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Набор кухонный" по цене 789 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы