Кухонные мойки-раковины: характеристики и различия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
40 810 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Мойки керамические по сравнению с их металлическими аналогами, очень тихие. К числу их достоинств следует также отнести высокую ударопрочность, долговечность, гигиеничность. Большинство из них выполняются из экологически чистых материалов, способных выдерживать резкие скачки температуры, не боящихся царапин и не меняющих в процессе эксплуатации своего внешнего вида.
К сожалению, высокая цена таких раковин сводит на нет все их достоинства. Из наиболее существенных недостатков следует упомянуть бедную цветовую гамму, высокий вес, ограничения в средствах ухода и невозможность просверлить в случае необходимости дополнительное отверстие.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Кухонные мойки-раковины: характеристики и различия может отличаться от 40 810 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ZorG-rf по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
8 500 руб
под заказ
Москва

Похожие товары

Мойки для кухни в магазине ZorG

Дорогостоящие, требующие бережного ухода, хрупкие, но, безусловно, очень красивые, престижные, «статусные». Не лучший вариант для кухни из-за высокого риска механических повреждений.Каменные мойкиПрактичная и долговечная, стильная и изысканная, такая мойка не...

8 500 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
ZorG-rf
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кухонные мойки-раковины: характеристики и различия: предложение от компании ZorG-rf в рубрике "Мойка из искусственного камня" по цене 40 810 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы