Кухня настоящих мужчин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
711 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По мнению авторов, Константина Ивлева и Юрия Рожкова - поваров - членов Федерации профессиональных поваров и кондитеров, ведущих телешоу на канале "Домашний", - готовить - сущий пустяк, к тому же огромное наслаждение. Особенно для мужчин. Ведь они созданы чтобы творить, а кухня - это как раз место настоящего, деятельного, благодарного творчества. Эта книга коротко и по существу объяснит: Что и как выбирать; С помощью чего готовить; Как варить, жарить, тушить, запекать, настаивать... Теперь всем процессом - от выбора продукта до поглощения блюда в приятном вам обществе: с семьей, с друзьями, с Ней - руководите вы! И пусть женщины завидуют!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухня настоящих мужчин может отличаться от 711 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кухня настоящих мужчин: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 711 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы