Кухня. Любовь на десерт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
153 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает. Человек не может без еды, а значит, тот, кто создает еду, может управлять миром...». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту – устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы Claude Monet. Мечта Макса сбылась, вот только оказалась сыроватой. До полной готовности еще работать и работать. Первый роман новой книжной серии «Кухня» приглашает войти в увлекательный и таинственный мир – кухню большого ресторана. Здесь бурлят горячие страсти, плетутся изысканные интриги, и все это приправлено свежайшим юмором. Вкусная, захватывающая история, которая шагнула с экранов телевизоров на книжные страницы, не оставит равнодушным ни одного литературного гурмана!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кухня. Любовь на десерт может отличаться от 153 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кухня. Любовь на десерт: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 153 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы