Кухни МК Виктория в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 30 000 до 500 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Предоплата 50%
Доставка: Сервисная служба
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Кухня - домашний очаг, главное помещение в доме, где будет находится она сама и её домочадцы. От комфорта и удобства этого помещения, напрямую зависит как настроение самой хозяйки, так и вкус приготовленной пищи. Мы предлагаем своим клиентам индивидуальное решение - кухни на заказ. Ведь каждый хочет, чтобы мебель в доме была уникальной и красивой, практичной, и, конечно же, надежной. Перед началом работы мы предлагаем Вам самые популярные варианты, рассматривая которые можно выбрать наиболее подходящий: любой проект можно частично переделать, добавить новые нотки или же кардинально поменять и стиль, и используемые компоненты для работы. Составим дизайн-проект по Вашему желанию и воплотим в жизнь Вашу мечту!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухни МК Виктория может отличаться от от 30 000 до 500 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебельный комбинат Виктория по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 000 руб/ед
под заказ
Петрозаводск
от 1 до 10 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 100 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 1 450 до 1 600 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
На портале 9 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Кухни МК Виктория: предложение от организации Мебельный комбинат Виктория в категории "Кухонные гарнитуры" стоимостью от 30 000 до 500 000 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы