Куда сдать аккумулятор, прием аккумуляторов москва, сдать акб, сдать аккумулятор бу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
222 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Медь (Cu) - один из первых металлов освоенный человеком. Представляет собой пластичный металл имеющий явный цветовой оттенок.

Медь - металл золотисто-розового цвета, быстро окисляющийся на воздухе, и приобретающей желтовато-красный цвет. Наряду с чистой медью, в современной индустрии активно используются сплавы на ее основе - латунь и бронза.

Сегодня медь по прежнему остается одним наиболее востребованным цветным металлом, а следовательно и скупка лома меди - одна из наиболее востребованных сегодня услуг на рынке вторичного сырья. Прием лома меди осуществляют множество предприятий, в том числе и мы. Вы можете продать нам лом меди по достойным ценам.

Цена на лом меди разумеется будет зависеть от качества и вида металлолома.

Имея все необходимое оборудование для обработки лома, мы готовы купить лом меди для дальнейшей переработки практически в любом виде, в виде кусков, проволоки, стружки, а также в виде изделий содержащих медь - старый кабель и электродвигатели.

Разумеется, цена на медный лом, всех медносодержащих изделий, определяется в зависимости от количества и качества цветного металла в нем содержащегося. Позвоните по нашим контактным телефонам, примерную оценку стоимости Ваших изделий наш специалист сделает в момент звонка.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Куда сдать аккумулятор, прием аккумуляторов москва, сдать акб, сдать аккумулятор бу может отличаться от 222 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куда сдать аккумулятор, прием аккумуляторов москва, сдать акб, сдать аккумулятор бу: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 222 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы