Кто не спрятался - тот виноват, или Витязь в овечьей шкуре в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У Наташи Смирновой началась черная полоса в жизни. Мало того, что ее бросил любимый мужчина, так еще в их районе объявился маньяк, который вырезает всех Наташ Смирновых. В живых осталась только она одна. Как спастись? Конечно, прислушаться к совету подруги, владелицы бюро по трудоустройству: побриться наголо, напялить жуткий сарафан до пят и отправиться в загородный дом бизнесмена Покровского, которому нужна неженственная и непривлекательная помощница… Бедная и лысая Наташа попадает из огня да в полымя!.. Сначала отравили бывшую жену хозяина, затем его любовницу. Подозрение падает на Покровского. Однако Наташа втюрилась в него, как кошка, и, забыв о своих бедах и несчастьях, собирается изобличить настоящего отравителя!..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Кто не спрятался - тот виноват, или Витязь в овечьей шкуре может отличаться от 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кто не спрятался - тот виноват, или Витязь в овечьей шкуре: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы