Крушение России. 1917 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
706 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
За свою более чем тысячелетнюю историю Россия всего четыре раза терпела Крушения. Когда разрушались традиционные формы государственности, страна становилась полем боя гражданских войн и интервенций, несла колоссальные человеческие жертвы, теряла огромные территории, отбрасывалась на десятки лет назад в экономическом развитии. Когда Россия неизмеримо ослабевала, вставал вопрос о выживании ее как государства и нации. Именно в феврале–марте 1917 года было положено начало лавинообразной общественной дезинтеграции. Понимание природы революций, осознание того, что и почему произошло в 1917 году, – ключ к пониманию российских Крушений. А значит, и к их предотвращению. Книга предназначена широкому кругу читателей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Крушение России. 1917 может отличаться от 706 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крушение России. 1917: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 706 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы