Крупа Рис Мистраль Жасмин белый ароматный 8x62,5г в пакетах для варки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
111 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание:
Рис жасмин Мистраль в варочных пакетиках обладает белоснежным цветом и в процессе приготовления дает восхитительный аромат. Выращивают этот сорт в Тайланде, поэтому считается, что он пришел к нам из восточной кухни. Его особенные вкусовые качества сделали этот рис популярным и в нашей кухне. Чаще всего его используют для приготовления молочных каш, различных десертов. Также из него получится восхитительный плов, тефтели, паэлья. Рекомендуется варить под крышкой: так рис пропаривается и вкус и аромат зерна раскрывается в полной мере.
Состав: рис жасмин белый ароматный.
Способ приготовления: опустить пакетик с рисом в кипящую воду, не открывая его. Варить на медленном огне 10 минут; достаньте пакетик и дайте воде стечь; аккуратно вскройте пакетик сбоку и высыпьте рис на тарелку.
Пищевая ценность на 100г: белки 7,0г, жиры 0,5г,углеводы78,5г.
Энергетическая ценность на 100г: 355ккал.
Условия хранения: в сухом месте.
Срок годности: 12 месяцев.
Производитель: ООО"Мистраль Трейдинг, Россия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крупа Рис Мистраль Жасмин белый ароматный 8x62,5г в пакетах для варки может отличаться от 111 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Седьмой Континент по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крупа Рис Мистраль Жасмин белый ароматный 8x62,5г в пакетах для варки: предложение от продавца Седьмой Континент в рубрике "Макароны, спагетти" по цене 111 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы