Круг на шею Flipper зеленый 0+ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
446 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Круг для купания малышей Flipper – очень полезная вещь, с помощью которой можно легко и с удовольствием искупать своего ребенка. Круг предназначен для купания детей в возрасте от 0 месяцев до 2 лет, весом до 18 кг. Круг Flipper изготовлен из прочного, высококачественного полимера. Особенности: 2 воздушных камеры, в которых находятся шарики-погремушки; Комфортная выемка для подбородка; Ручки, с помощью которых мама сможет контролировать процесс купания и помогать малышу плавать; 2 практичных застежки, пластиковый карабин и застежка-липучка, для быстрой и простой фиксации круга; Дополнительная безопасность обеспечивается технологией 4-х слоев ("круг в круге"); Мягкий шов не натирает шею малыша благодаря технологии "внутреннего шва".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Круг на шею Flipper зеленый 0+ может отличаться от 446 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг на шею Flipper зеленый 0+: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 446 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы