Круг на шею Baby Swimmer голубой (полноцветный) BS21B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Круг Baby Swimmer предназначен для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов Baby Swimmer является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Круг Baby Swimmer для плавания помогает облегчить купание новорожденного его родителям и доставить большее удовольствие от пребывания в воде самому малышу.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Круг на шею Baby Swimmer голубой (полноцветный) BS21B может отличаться от 392 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг на шею Baby Swimmer голубой (полноцветный) BS21B: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 392 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы