Круг на шею Baby Swimmer 6+ Солнышко жёлтый полуцвет, BS12Y в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Круг на шею "Baby Swimmer" предназначен для купания малышей с рождения в домашних условиях или на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Надетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта ввиду применения технологии "внутреннего шва", который делает края мягкими на ощупь. На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию. Двусторонняя липкая застежка сверху и снизу круга обеспечивает повышенную безопасность и позволяет регулировать внутренний размер круга, что делает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка. А благодаря двум раздельным контурам, надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания ребенка. Круг "Baby Swimmer" является отличным помощником для родителей и большой радостью для детей, так как дает им возможность полной свободы действия в воде. Максимальный вес ребенка, кг: 36 Материал: ПВХ (поливинилхлорид)

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Круг на шею Baby Swimmer 6+ Солнышко жёлтый полуцвет, BS12Y может отличаться от 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг на шею Baby Swimmer 6+ Солнышко жёлтый полуцвет, BS12Y: предложение от организации Tehnostudio в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 375 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы