Круг на шею Baby Swimmer 6+ Клубника красный полуцвет, BS12R в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Круг на шею "Baby Swimmer" предназначен для купания малышей с рождения в домашних условиях или на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Надетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта ввиду применения технологии "внутреннего шва", который делает края мягкими на ощупь. На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию. Двусторонняя липкая застежка сверху и снизу круга обеспечивает повышенную безопасность и позволяет регулировать внутренний размер круга, что делает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка. А благодаря двум раздельным контурам, надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания ребенка. Круг "Baby Swimmer" является отличным помощником для родителей и большой радостью для детей, так как дает им возможность полной свободы действия в воде. Максимальный вес ребенка, кг: 36 Материал: ПВХ (поливинилхлорид)

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Круг на шею Baby Swimmer 6+ Клубника красный полуцвет, BS12R может отличаться от 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг на шею Baby Swimmer 6+ Клубника красный полуцвет, BS12R: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 375 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы