Круг на шею Baby Swimmer 0-36 мес. прозрачный (полуцвет+внутри погремушка) 6-36кг ВS12E-B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Круг на шею "Baby Swimmer" с погремушкой внутри предназначен для купания малышей с рождения в домашних условиях или на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Одетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта, ввиду применения технологии "внутреннего шва", который делает края мягкими на ощупь. На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию. Двусторонняя липкая застежка сверху и снизу круга обеспечивает повышенную безопасность и позволяет регулировать внутренний размер круга, что делает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка. А благодаря двум раздельным контурам, надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания ребенка. Круг "Baby Swimmer" является отличным помощником для родителей и большой радостью для детей, так как дает им возможность полной свободы действия в воде! Круг на шею изготовлен из высококачественных материалов, удовлетворяющих все требования безопасности для детских товаров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Круг на шею Baby Swimmer 0-36 мес. прозрачный (полуцвет+внутри погремушка) 6-36кг ВS12E-B может отличаться от 392 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг на шею Baby Swimmer 0-36 мес. прозрачный (полуцвет+внутри погремушка) 6-36кг ВS12E-B: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 392 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы