Круг на шею Baby Swimmer 0-24 мес.желтый (полуцвет) 3-12кг ВS02Y в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Надувной круг на шею для купания Baby Swimmer предназначен для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Круг можно использовать уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде и поможет им в будущем быстрее научиться плавать самостоятельно. Круг изготовлен из высококачественных материалов, удовлетворяющих требованиям безопасности детских товаров. Особенности: подходит для новорожденных людей; легко одевается и снимается; технология «внутреннего шва» делает края круга мягкими на ощупь. вставка для подбородка фиксирует положение подбородка ребенка и препятствует соскальзыванию; заполненный воздухом обод круга не давит на горло малыша; нижний и верхний контуры надуваются раздельно; двусторонняя липкая застежка сверху и снизу круга регулирует внутренний размер круга; комфортное прилегает к шее ребенка; обеспечивает безопасность во время купания; удовлетворяет все требованиям безопасности «88/378/EC» для детских товаров. рассчитан на вес ребенка 3-12 кг; Размер: внутренний диаметр - 8 см, внешний диаметр - 40 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Круг на шею Baby Swimmer 0-24 мес.желтый (полуцвет) 3-12кг ВS02Y может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг на шею Baby Swimmer 0-24 мес.желтый (полуцвет) 3-12кг ВS02Y: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 400 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы