Круг на шею Baby Swimmer 0-24 мес.прозрачный (полуцвет+внутри погремушка) 3-12кг ВS01T-B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Круг для купания детей обладают рядом особенностей, позволяющих использовать их для купания младенцев уже с самого рождения. Одевается и снимается он очень легко. Одетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта, ввиду применения технологии «внутреннего шва», который делает края мягкими на ощупь. На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию, а наполненный воздухом обод круга не оказывает давление на горло малыша. Благодаря двум раздельным контурам (верхний и нижний), надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания ребенка. Двусторонняя липкая застежка (сверху и снизу круга) обеспечивает повышенную безопасность и позволяет регулировать внутренний размер круга, что дает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Круг на шею Baby Swimmer 0-24 мес.прозрачный (полуцвет+внутри погремушка) 3-12кг ВS01T-B может отличаться от 392 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг на шею Baby Swimmer 0-24 мес.прозрачный (полуцвет+внутри погремушка) 3-12кг ВS01T-B: предложение от организации Tehnostudio в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 392 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы