Кройка и шитье: основные техники и приемы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы всегда мечтали научиться шить самостоятельно, но не знали, с чего начать? Книга Анастасии Корфиати, модельера и автора методики обучения моделированию и пошиву одежды, откроет вам все секреты швейного мастерства. Вы узнаете, как выбирать ткань, нитки и фурнитуру, работать с выкройками, выполнять основные виды швов. Следуя пошаговым мастер-классам, вы с легкостью сможете вставить молнию и притачать рукав, научитесь выполнять разные виды карманов и воротников, грамотно обрабатывать пояс и шлицу, благодаря чему ваши изделия всегда будут не только отличаться идеальным пошивом, но и нести нотку индивидуальности и стиля. Строчка за строчкой, вы и не заметите, как научитесь шить легко и быстро!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кройка и шитье: основные техники и приемы может отличаться от 329 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кройка и шитье: основные техники и приемы: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 329 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы