Кровные связи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
213 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Таинственный маньяк отрубает жертвам кисти рук и вырезает у них на груди странные комбинации букв и цифр. Детектив Грант Фостер, ведущий дело, установил: кровавые надписи – это регистрационные номера свидетельств о рождении, смерти и заключении брака. Грант Фостер обращается за помощью к известному специалисту по генеало-гии, историку Найджелу Барнсу. В ходе расследования Фостер и Барнс приходят к неожиданным выводам: маньяк в точности копирует серию из пяти убийств, за совершение которых некто Айк Файрбен был повешен… еще в 1879 году! Зачем убийца повторяет преступления викторианской эпохи?
И случайно ли последняя жертва носила ту же фамилию, что и судья, приговоривший к смерти Айка Файрбена?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровные связи может отличаться от 213 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровные связи: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 213 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы