Кровельные материалы. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2020 Просмотров: 13
Распечатать:
100 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Вам нужны кровельные либо фасадные материалы? Нужен специалист, который все замерит и посчитает? В таком случае Вам поможет наша компания. Мы все Вам объясним, посоветуем, замерим и выполним монтаж на который даем гарантию.
Предлагаем кровельные материалы по дилерским ценам: профнастил, металлочерепица, гибкая черепица, композитная черепица, цементно-песчаная черепица, керамическая черепица, сланцевая кровля. А также рассчитываем и поставляем весь материал кровельного пирога: плёнки, утеплитель, ОСБ, доборные элементы, подшив карниза, водосточная система, крепёж. Все будет быстро, качественно и не дорого звоните!


Компания ООО Строй на Века разместила на сайте Propartner 13.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровельные материалы. может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Строй на Века по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

59 руб/м
под заказ
Санкт-Петербург
83 руб/м
под заказ
Санкт-Петербург
94 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
94 руб/м
под заказ
Москва
15 руб
под заказ
Красноярск
На портале 6 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельные материалы.: предложение от продавца ООО Строй на Века в рубрике "Кровля" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы