Кровельные, Фасадные, гидроизоляционные материалы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
100 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
ООО «Торговая Компания ЦентроСтрой» - крупнейший официальный дистрибьютор ведущих заводов производителей фасадных, гидроизоляционных, теплоизоляционных, отделочных материалов и геосинтетических систем .
На протяжении многих лет, Мы активно сотрудничаем со многими крупными застройщиками, а так же подрядными организациями выполняющих работы по программе капитального ремонта жилого фонда г. Москвы и Московской области.
Имея большие товарообороты с заводами, хорошие отношения и условия с нашими партнерами, Мы можем предоставлять Нашим клиентам самые выгодные условия и хорошие скидки.

Фирма Торговая Компания ЦентроСтрой добавлена в каталог Propartner 22.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровельные, Фасадные, гидроизоляционные материалы может отличаться от 100 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговая Компания ЦентроСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельные, Фасадные, гидроизоляционные материалы: предложение от организации Торговая Компания ЦентроСтрой в рубрике "Гидроизоляционные материалы" по цене 100 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы