Кроватка Кубаньлесстрой АБ 17.2 Лилия маятник поперечный (тёмный орех Д001) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
11 903 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кроватка Лилия Описание: Классическая кроватка с продольным качанием, выполненная из массива дерева с использованием современных технологий. Качание в кроватке полностью имитирует направление движения при укачивании мамой - привычное движение вдоль тела ребенка. Дно устанавливается в двух положениях - высокое положение востребовано в первые месяцы жизни малыша, низкое - в тот период, когда он уже умеет самостоятельно менять положение тела. Тогда кроватка начинает играть роль манежа. Расстояния между прутьями рассчитаны так, чтобы не пролезла голова любопытного крохи и не застряла ручка - это обеспечивает ребенку максимальную безопасность во время сна и игры. Удобный ящик, защищенный от пыли, позволяет хранить стерильное бельё и одежду. Роликовая направляющая позволяет легко и - что особенно важно - бесшумно выдвигать даже заполненный тяжелыми предметами ящик. Передняя стенка легко опускается - это позволяет снять нагрузку со спины взрослого, кладущего ребенка в кроватку; или же вовсе снимается - тогда кроватка превращается в удобный диванчик и игровую зону для ребенка, который уже начал ходить. Материал: массив берёзы. Кроватка комплектуется: Роликами для удобства перемещения Размеры Размеры кровати 67х127см. Размеры спального места 60х120см. Рекомендована для детей от 0 до 5 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Кроватка Кубаньлесстрой АБ 17.2 Лилия маятник поперечный (тёмный орех Д001) может отличаться от 11 903 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кроватка Кубаньлесстрой АБ 17.2 Лилия маятник поперечный (тёмный орех Д001): предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Детские кроватки" по цене 11 903 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы