Кровать выкатная без матраса calimera bouqet в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
6 415 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: calimera
особенности выдвижной кровати calimera bouqet: по сути это не автономная кровать, а дополнительное спальное место для второй девочки - современная альтернатива двухъярусной кровати. практичное решение для небольшой спальни, где живут сестренки. днем, когда девчонкам важна свобода передвижения по комнате, нижняя кровать на колесиках задвигается под верхнюю. ортопедический матрас заказывается отдельно, но, желательно, вместе с выдвижной кроватью.

Фирма Kupi-Kolyasku.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровать выкатная без матраса calimera bouqet может отличаться от 6 415 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровать выкатная без матраса calimera bouqet: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские кроватки" по цене 6 415 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы