Кровь среди лета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
205 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждый писатель по совместительству является весьма привередливым читателем. Александра Маринина - не исключение. И сейчас вы держите в руках один из ее любимых зарубежных детективов...
В ночь летнего солнцестояния в деревенской церкви обнаружен труп Мильдред Нильссон. Мало того что женщина-священник многих раздражала самим фактом своего существования, она вдобавок славилась непримиримым нравом и часто вмешивалась в чужие дела. Поэтому некоторые теперь даже перед полицейскими не скрывают радости от ее смерти и обещают пожать руку убийце, когда он будет найден.
Что и говорить, своими манерами, взглядами, интересами и тайными наклонностями Мильдред сильно отличалась от привычного типажа деревенского пастора, но разве за такое подвешивают цепями к органным трубам? И почему ключ от ее сейфа в течение трех месяцев коллеги-священнослужители утаивали от полиции?
Почти случайно этот ключ оказывается в руках адвоката Ребекки Мартинссон, и она начинает расследование...
Впервые на русском языке!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кровь среди лета может отличаться от 205 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровь среди лета: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 205 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы