Кровь моего врага в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Исаиру, отпрыску влиятельного рода темных эльфов, не повезло с самого рождения. В его теле спрятан могущественный артефакт, способный уничтожить все живое. Сбежав из-под надзора родни, Исаир скитается по свету, промышляя единственным, чем умеет: убийством за деньги…
У Мадеи Д’ор, из рода светлых эльфов, похожие проблемы. За свою свободу она готова на все, даже отправиться в путь в компании злейшего врага…
Хафиз, престарелый вампир с внешностью нежного юноши, предпочитал покой, но ему пришлось схватиться с парочкой эльфов, которые ворвались в фамильный склеп, чтобы грабить и уничтожать бессмертных кровососов…
В общем – та еще троица. И надо ли говорить, что за ними стоит кто-то четвертый, еще менее разборчивый в средствах?..

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровь моего врага может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровь моего врага: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 97 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы